昌图2路(金悦湖畔南门-西站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
昌图2路公交车,始发站为金悦湖畔南门,终点站为西站,共停靠28个公交站点,有民政局、书香里、瀚林苑、书香门第等。线路运营时间为06:30-17:30,全程行驶约11.15公里。此外,昌图2路公交车还可以与昌图7路、昌图3路、昌图6路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供昌图2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铁岭
运营时间:06:30 - 17:30
线路里程:约11.15公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
昌图2路
金悦湖畔南门-西站