103路(财政局-懿路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
铁岭103路公交车,始发站为财政局,终点站为懿路,共停靠24个公交站点,有市政府、县政府、铁岭银行、规划局等。线路运营时间为07:00-16:00,全程行驶约22.34公里。此外,铁岭103路公交车还可以与2路、16路、102路、101路、龙首新区专线等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供103路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铁岭
运营时间:07:00 - 16:00
线路里程:约22.34公里
铁岭公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
103路
财政局-懿路
相关公交
换乘信息
财政局
市政府
县政府
铁岭银行
规划局
浅水湾南门
枢纽站北门
新城花海
物流城
凡河
新屯
沈后
范家屯
瑞龙三鼎木业(三家子村)
豆中宝(腰堡正门)
辽宁山佳制药
人天科技
懿路