201路[南环](枢纽站-枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
铁岭201路[南环]公交车,始发站为枢纽站,终点站为枢纽站,共停靠29个公交站点,有日新大厦、新城区管委会、铁岭银行、规划局等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约10.72公里。此外,铁岭201路[南环]公交车还可以与103路、16路、2路、102路、101路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供201路[南环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铁岭
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约10.72公里
铁岭公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
201路[南环]
枢纽站-枢纽站
相关公交
换乘信息
日新大厦
新城区管委会
铁岭银行
规划局
浅水湾西门
凤舞居
皇家荣域东门
天水嘉苑
金鼎观澜
紫御豪庭
水木华园二期
水木华园
秦淮人家南门
秦淮人家西门
湿地南门
市审计中心
师专北门
莲花中学
师专东门
卫生职业学院
辽宁职业学院
宇泰金科府邸
浅水湾北门
浅水湾东门
枢纽站东门