铁岭客运巴士班线[铁岭-新台子](铁岭客运站-新台子中心大市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
铁岭客运巴士班线[铁岭-新台子],始发站为铁岭客运站,终点站为新台子中心大市场,共停靠100个公交站点,有文化公园、太平洋购物中心、足下登鞋城、五交化等。线路运营时间为05:40-17:40,全程行驶约36.16公里。此外,铁岭客运巴士班线[铁岭-新台子]还可以与铁岭客运巴士班线[铁岭-新台子]、7路、5路[橡胶园]、5路[官台园区]、1路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供铁岭客运巴士班线[铁岭-新台子]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铁岭
运营时间:05:40 - 17:40
线路里程:约36.16公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
铁岭客运巴士班线[铁岭-新台子]
铁岭客运站-新台子中心大市场
- 铁岭客运站
- 文化公园
- 太平洋购物中心
- 足下登鞋城
- 五交化
- 大商新玛特
- 第一中学
- 电业大厦
- 艺术团
- 石油公司
- 驻跸园西
- 一景酒店
- 红旗分局
- 中医院
- 盛峰嘉苑
- 市公安局
- 开发区政府
- 城南商业城
- 华夏新华城
- 开发区幼儿园
- 北方汽贸城
- 兽药大世界
- 开发区信用社
- 八里转盘
- 东风本田4s店
- 罗曼春天
- 中航药业
- 车辆检测中心
- 高速公路管理处
- 辽海屯
- 辽海工业园
- 北方汽贸4s店
- 圆通快递
- 越冠驾校
- 立新水泥
- 恒誉钢构彩板
- 红光路口
- 县橡胶件厂
- 远田远众4s店
- 英和汽车
- 蓝天驾校
- 土口子
- 二手车交易市场
- 东北物流城
- 东北城酒店
- 港湾小区
- 豪林停车场
- 金峰小镇路口
- 赣江路
- 新屯村
- 新屯
- 顺程牧业
- 军星加油站
- 华农饲料
- 腰堡高速口
- 白雪电器
- 范屯
- 中利光电
- 顺泰物流
- 永胜水泥厂
- 三家子
- 三鼎木业
- 三家子检测站
- 腰堡大门
- 腰堡
- 石山子小桥
- 中欧汽车
- 优可思食品
- 大河集团
- 迅驰大道
- 殿来风电
- 长飞大道
- 中德电缆
- 合邦建材
- 锅炉厂
- 三台子村
- 北宇真空科技
- 金飞马制漆
- 懿路工业园区
- 人天科技
- 懿路村
- 懿路道口
- 总公司加油站
- 383换乘站
- 总公司加油站
- 懿路道口
- 铁岭南收费站
- 中惟钢构
- 机械产业园
- 天河机械
- 华通检车线
- 东一街
- 中央街
- 高新区管委会
- 家属楼
- 新台子堡
- 新王线道口
- 新台子加油站
- 新台子镇政府
- 新台子中心大市场
相关公交
换乘信息
铁岭客运站
足下登鞋城
五交化
大商新玛特
第一中学
电业大厦
艺术团
石油公司
驻跸园西
一景酒店
红旗分局
中医院
盛峰嘉苑
市公安局
开发区政府
城南商业城
华夏新华城
开发区幼儿园
兽药大世界
开发区信用社
八里转盘
东风本田4s店
罗曼春天
中航药业
车辆检测中心
高速公路管理处
辽海屯
辽海工业园
北方汽贸4s店
圆通快递
立新水泥
恒誉钢构彩板
县橡胶件厂
远田远众4s店
英和汽车
港湾小区
新屯
军星加油站
范屯
三鼎木业
腰堡大门
人天科技
总公司加油站
383换乘站
总公司加油站
家属楼
新台子堡
新王线道口
新台子加油站
新台子镇政府