107路[新区调兵山](物流城-南岭客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
铁岭107路[新区调兵山]公交车,始发站为物流城,终点站为南岭客运站,共停靠52个公交站点,有新城花海、枢纽站东门、规划局、浅水湾西门等。线路运营时间为06:30-17:00,全程行驶约43.87公里。此外,铁岭107路[新区调兵山]公交车还可以与103路、106路、2路、16路、201路[南环]等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供107路[新区调兵山]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:铁岭
运营时间:06:30 - 17:00
线路里程:约43.87公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
107路[新区调兵山]
物流城-南岭客运站
相关公交
换乘信息
物流城
新城花海
枢纽站东门
规划局
浅水湾西门
凤舞居
浅水湾北门
凡河新村三区
临时站
凡河新村二区
凡河新村一区
宇泰金科府邸
辽宁职业学校
卫生职业学院
师专东门
莲花中学
师专北门
市审计中心
湿地公园
四区东门
财政局
月亮湖
保龄宫
大厦东门
民政局
新湖公园
南岭转盘
南岭小区
南岭客运站